Sieger Eichel September



 Sieger Seniorenschiessen Sept.

          Übergabe Staffelstab

            Stadtschützenfest



             Platz 2 Gaby Murr

  Platz 4 Hans-Joachim Spintge

          Lennart Gieselmann



        Ehrung Sigrid Spintge

                Anke Lichatz

              Jürgen Runkehl



 Sieger Kordelschiessen August

       Herbstmeister Junioren

Herbstmeister Damen und Herren



             Sieger Kordel Juli

         Siegerinnen Kordel Juli

     Siegerinnen Spaßschießen



         Landesmeisterin 2022

               Platz 2 LM 2022

        Sieger Monatsteiler Juni



RWK Mannschaft Gabi Murr, Michael Klug, Patrizia Wichmann

RWK Mannschaft Hans-Joachim Spintge, Gabi und Heinz Peter Murr

EWK Mannschaft Hans-Joachim Spintge, Heinz Peter Murr, Jürgen Runkehl



                Platz 3 LM 2022

         Alle Teilnehmer LM 2022

RWK Mannschaft Sigrid Spintge, Anke Lichatz, Heidrun Feise



           Platz 1 - 3 LM 2022

                Platz 3 LM 2022

               Platz 2 LM 2022



    Teinehmer Finale Kreiskönig

        Jahreshauptversammlung

    Jürgen Eckert, 9. Platz LM



    Qualifizierte Herren LM 2022

        Sieger Eichenblatt Juni

    Qualifizierte Pistolenschützen



           Ummarsch Heitlingen

             Siegerin Maikordel

     Qualifizierte Damen LM 2022



  Katerschiessen Ehrenjunioren

                    Katerpokal

           Freundschaftsscheibe



         Königin mit Volkskönigen

           Königin mit Rittern

                  Nachwuchs



Seniorenkönig Heinrich Warnecke

           Ummarsch Bordenau

                      Könige



 Monatskordel Mai für Susi Ruhnke

                 Arbeitseinsatz

           Ummarsch Oberende



                 Alle Sieger

            Maikordel der Herren

 Kordel April für Ron William Dreyer



           Elch-, Exehrenjunioren

          Die "Kleinen" Majestäten

       Kristin Schatz, Julia Wahl



      Siegerin EXehrenjunioren

              Siegerin Elchcup

             Mal der Schande



      Monatskordel für Julia Wahl

     Sieger Osterpreisschießen

   Siegerinnen Henn-Wecke-Pokal



   Kordel März Ron William Dreyer

       Platz 1 - 3 Wiesenscheibe

          Platz 1 - 3 Wiesenpokal



  Siegerin Bingo Lea Bollhorst

                 Kristin und Lea

     Siegerin Bingo Kristin Schatz



            2. Platz LG Auflage

              Landesliga Nord

     Siegerin Bingo Conny Kothe

Sieger Kordelschiessen Febr. 2022


2022