Königsschiessen am 19. Mai 2019


                  Kristin ist 30

          Unterende in Oberende

            Ron Willam Dreyer

        neuer Schießsportleiter



          Sieger Kimme Korn Mai

            Andreas  Wichmann

          Unterende in Frielingen

Damenkordel Mai für Kristin Schatz



        Maibaum FFW Oberende

       Maibaum Heimatverein

 Sieger Eichenlaub Mai Peter Murr



Stadtschützenfest

1. Garbsener Stadtschützenkönig Andreas Wichmann


 Maikordel für Andreas Wichmann

 Monatskordel für Bobby Warnecke

   Monatsteiler für Reiner Kothe



                                                                          Elchschiessen


                                                                          EX Ehrenjunioren


                                                                        Osterpreisschiessen


                                                                             Dankeschön Feier


                                        Wimpelschiessen der Damen aus Unter- und Oberende


                                                           Wiesenscheibe und Wiesenpokal


                                                                   Kreismeister 06.04.2019


      Siegerin Damenkordel April

                Kristin Schatz

  Eichelsieger April: Thorben Bohle

   Sieger Seniorenschiessen April

         Hans-Joachim Spintge



       Sieger "Junge Wilde" März

  Sieger Kordel März Fabian Feise

         Sieger Monatsteiler März

                  Jürgen Fretz



         Siegerin Dienstagspokal

             Patrizia Wichmann


         Siegerin Faschingspokal

             Patrizia Wichmann


      Junge Wilde in Heitlingen



          Peter Raczek

        Walter Burgdorf


                                                                  Kreismeister 30.03.2019


Kreismeister 16./17. März 2019


Kreismeister 09./10. März 2019


                                                    Henn-Wecke-Pokal 2019 für Patrizia Wichmann


                                                                         Kreismeister 24.02.2019


                                                                          Kreismeister 23.02.2019


Kordel Februar Heinrich Warnecke

 Eichenblatt Februar Philipp Körber

   Eichenblatt März Philipp Körber



       3. Platz Kreiskönig 2019

              Heinz Peter Murr

      Die Geehrten des Vereins

Monatsteiler Februar Bernd Körber



                Verdienstnadel

     des Regionsfachverbandes

        in Silber Anja Bollhorst

  Verdienstnadel in Bronze NSSV

                Roland Stäger

Teilnahme Deutsche Meisterschaft

   Heidrun Feise, Jürgen Runkehl



Mannschaftssieger Pokal Oberende

 Heinrich und Wolfgang Warnecke,            Heinz Peter Murr

  Goldene Verdienstnadel des DSB

               Sigrid Spintge

 Verdienstnadel des KSSV in Gold

          Hans-Joachim Spintge



  Siegerin Damenkordel Februar

                Erika Dreyer

 Sieger Seniorenschiessen Februar

            Heinz Peter Murr

   Einzelsiegerin Pokal Oberende

                 Lea Bollhorst



Siegerin Gutscheinschießen Januar

                Elke Warnecke

Finale Kreiskönig und Grünes Band

           des KSSV Neustadt

Platz 1 - 3 Greunet Band U/E - O/E



           Sieger Kordel Januar

               Phillip Bonness

       Bester Monatsteiler Januar

                  Reiner Kothe

      Platz 2 Bezirksliga Neustadt

                   LG Auflage



                                                             Jahreshauptversammlung 2019


                                                                             Preisschiessen 2019

                       Sieger Schiessnacht                                                             Sieger Preisschiessen


                                                                             Pokalschiessen 2019